Sky Suites Klcc At Kuala Lumpur

( ex. De Sky Suites Klcc Kuala Lumpur )
Kuala Lumpur
Sky Klcc At *

Sky Suites Klcc At Kuala Lumpur

8 Jalan P. Ramlee, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Sky Suites Klcc At Kuala Lumpur si trova nel quartiere Centro di Kuala Lumpur e offre un rapido accesso alle Torri Petronas, che si trova a circa 600 metri.
Il Centro commerciale Lot 10 dista 1 km dall'appartamento, mentre il KLCC Park dista a soli 12 minuti a piedi. Il centro di Kuala Lumpur è situato a 4 km dall'abitazione. Il Sky Suites Klcc At Kuala Lumpur si trova a 3 km dal Monumento Nazionale.
La struttura offre un salottino, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti dell'appartamento potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.
Il Sky Suites Klcc At Kuala Lumpur include servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e un forno per la comodità degli ospiti. Quest'appartamento è a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Klcc e a pochi minuti a piedi dalla fermata del bus Angkasaraya.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 2,1 km
  • National Museum - 3,3 km
  • Petronas Towers - 250 m
  • Petaling Street - 2 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2 km
  • Open University Malaysia - 2,1 km
  • Capital Square - 1,2 km
  • KLCC Park - 550 m
  • Kuala Lumpur City Centre - 600 m
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 28 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 1,1 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Bollitore elettrico

Servizi in camera

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Area soggiorno
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Pavimento in moquette
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 25 Aug
Mer 26 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur